Постоянный адрес: http://ukrrudprom.ua/news/Privatbank_vistavil_na_prodagu_21_neftebazu.html?print

Приватбанк выставил на продажу 21 нефтебазу

08:50 20 ноября 2019 года

АО “ПриватБанк”  продает через “Украинскую энергетическую биржу”, которая является официальной площадкой “ProZorro.Продажи”, 21 нефтебазу в четырех областях. Об этом сообщает enkorr со ссылкой на пресс-службу УЭБ.   

“ПриватБанк” предлагает к продаже нефтебазы и комплексы нежилых зданий, расположенных в Черкасской, Одесской, Херсонской и Николаевской областях”, — говорится в сообщении.

В Черкасской области нефтебазы находятся в г. Корсунь-Шевченковский, пгт Ерки, г. Городище, г. Жашков, г.Тальное, с. Сатановка, с. Поташ, два комплекса нежилых зданий с надворными постройками — площадками для слива и налива нефтепродуктов в г. Смела и нежилые сооружения в Умани.

В Одесской области  продаются  нефтебазы в г. Березино, г. Измаил, г. Белгород-Днестровский, г. Арциз, пгт Любашевка, г. Березовка, и в с. Белино. В Херсонской — железнодорожная нефтебаза находится в г. Новая Каховка и нефтебаза в смт Партизаны.

В Николаевской области на продажу выставлены нефтебазы в г. Снигиревка, с. Бугское и нежилой объект административно-производственного назначения, который находится в с. Доброе.