Постоянный адрес: http://ukrrudprom.ua/news/Pravitelstvo_prodlilo_srok_provedeniya_konkursa_na_glavu_ARMA_na_35_mesyatsa.html?print

Правительство продлило срок проведения конкурса на главу АРМА на 3,5 месяца

16:40 28 сентября 2022 года

Кабинет Министров урегулировал некоторые вопросы проведения конкурса на должность главы Нацагентства по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений (АРМА), в частности продлил срок проведения. Об этом говорится в распоряжении №828-р, обнародованном на Правительственном портале.

В частности, правительство постановило определить условия проведения конкурса по отбору кандидата на должность главы Национального агентства по выявлению, розыску и управлению активами, полученными от коррупционных и других преступлений.

Также Кабмин поручил Секретариату КМУ разместить объявление об условиях и сроках проведения этого конкурса в общегосударственных средствах массовой информации и на официальном сайте Кабинета Министров.

Конкурсная комиссия в срок, составляющий три с половиной месяца с даты размещения такого объявления, должна провести в установленном порядке соответствующий конкурс.