Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Появились фото яхты, на которой Петр Порошенко за 350 тыс долларов в месяц отдыхает на Галапагосских островах

[18:30 11 января 2021 года ]

В сети опубликованы фото яхты, на которой якобы экс-президент и лидер “Евросолидарности” Петр Порошенко отдыхает с семьей в Эквадоре в районе Галапагосских островов. 

“Петр Порошенко отдыхает на Галапагосских островах, об этом стало известно десять дней назад. Семья пятого президента в конце ноября на условиях анонимности арендовала одну из самых дорогих “на районе” яхт ARCHIMEDES с портом приписки в городе Бристоль”, — говорится в сообщении телеграм-канала “Карточный офис”.

По его данным, стоимость аренды яхты составляет около $350 тысяч в месяц. А на борту вместе с Порошенко находится еще 9 человек. 

яхта, на которой отдыхает Петр Порошенко в Эквадореяхта, на которой отдыхает Петр Порошенко в Эквадореяхта, на которой отдыхает Петр Порошенко в Эквадореяхта, на которой отдыхает Петр Порошенко в Эквадоре

“После того как местные журналисты вечером подошли к яхте и попросили аудиенции у Петра Алексеевича, борт поднял якорь и ушел в неизвестном направлении несмотря на то, что по правилам в позднее время яхта должна оставаться на якоре”, — говорится в сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.