Постоянный адрес: http://ukrrudprom.ua/news/Partiya_Rinata_Ahmetova_ne_hochet_v_morg.html?print

Партия Рината Ахметова не хочет в морг

21:52 28 октября 2012 года

Партия “Украина-Вперед!” будет контролировать подсчет голосов на участках, что обеспечит политсиле прохождение в парламент. Об этом сказала лидер партии Наталия Королевская, комментируя результаты экзит-полов, передает “Украинская правда”.

“Для нас сейчас самая большая ответственность и самая большая задача — это контроль каждого голоса на избирательном участке. Тогда, я уверена, победа будет за нами”, — сказала она.

Королевская выразила уверенность в том, что партия пройдет в парламент с результатом более 5%.

По ее словам, результаты экзит-поллов — это “средняя температура в какой-то больнице”.

По просьбе члена списка ее партии футболиста Андрея Шевченко обратиться к однопартийцам, Королевская отметила: “Когда больного везут в морг, а больной говорит: “А можно в реанимацию?”, ему говорят: “Нет, вот врач сказал в морг, значит в морг”. Так вот, мы сейчас не дадим тем, кто хочет увезти нас в морг, отвезти нас в морг, мы будем лечиться, мы будем побеждать, мы будем здоровыми “, — сказала она.

По данным экзит-поллов, партия “Украина-Вперед!” не проходит в парламент.

Напомним, политпроект “Украина — вперед!” связывают с владельцем “Систем кэпитал менеджмент” Ринатом Ахметовым. В частности, в проходной части списка партии ряд кандидатов в депутаты представляют структуры донецкого бизнесмена. Сама Королевская отрицала связь политсилы с Ахметовым.