Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нижнетагильский меткомбинат Евраза освоил производство новых видов сортового проката

[11:25 16 декабря 2021 года ]

В крупносортном цехе ЕВРАЗ НТМК освоены новые виды металлопродукции для строительной сферы и машиностроения, а также горнодобывающей отрасли.

Как пишет портал Metalinfo.ru, конструкционный круглый прокат диаметром 65, 95 и 125 мм из легированных марок стали имеет высокую прочность и соответствуют всем требованиям ГОСТ. Шахтная стойка для крепи горных выработок СВП-33 выше и шире предыдущей версии СВП-27. В месяц подразделение выпускает около 350 тонн данного вида профиля. Всего в цехе произвели уже более 600 тонн СВП-33. Также в этом году на комбинате произведены двутавры новых профилеразмеров по российскому и зарубежным стандартам. Освоены ещё два вида более жестких марок стали.

ЕВРАЗ НТМК постоянно развивает мощности для производства новых видов проката. На комбинате освоено более 300 видов двутавровых балок и свыше 70 видов железнодорожных колес, в том числе для грузовых и пассажирских вагонов, специального подвижного состава, метрополитена. Производятся шпунт Ларсена, вагонная стойка, стальные мелющие шары самой высокой, пятой группы твердости.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.