Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На встрече с журналистами Петр Порошенко стал хамить после того, как понял, что второй срок ему не светит

[08:40 08 июня 2018 года ]

Президент Украины Петр Порошенко на вопрос шеф-редактора “Левого берега” Сони Кошкиной о “списке смертников-47” заявил, что “это дело СБУ, сам он тут ни при чем и он список не видел и не согласовывал”. Об этом журналист Сергей Гришин рассказал в своем Telegram-канале.

По словам Гришина, разговор произошел 6 июня, во время поздравления президентом журналистов с их профессиональным праздником. 

“(Президент) включил режим “снежинка”, я не я, дочь не моя. Причем тут шо, это все СБУ. И тут произошло очень интересное, президент оговорился (или нет). Сказал примерно следующее “это тема СБУ, я вообще не причем, мне этот список не показывали и я его не погоджував”. Кошкина ему сказала, что он сейчас проговорился. На что он отшутился”, — сообщил Гришин.

Также журналист утверждает, что Порошенко поругался с Кошкиной. “Она ему в лицо сказала, что он не изберется на второй срок. Чем взбесила и он начал откровенно хамить”, — сообщил журналист, добавив, что лично он на встрече не присутствовал.

Еще один участник встречи также подтвердил Стране, что Кошкина заявила о невозможности для Порошенко избраться на второй срок, чем вывела его из себя.

Соня Кошкина отказалась комментировать данную ситуацию. “Если встреча офф рекордс, значит она не комментируется”, — сообщила она.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2018-06-12 01:40:59] [ Аноним с адреса 95.135.25.* ]

Гришину надо грамматику подучить. Не "на встречИ", а "на встречЕ". Не "в отличиИ", а "в отличиЕ". В "поэтому отставки не будет" запятая не нужна. Перед и после слова "конечно" ставятся запятые. "Всё-таки" пишеться через дефис. Перед "когда" нужна запятая. Отдельно про матюки. Матюки в публичных текстах - это не эмоциональный окрас изложенного, как, очевидно, считает "журналист" Гришин, а бедный словарный запас и неуважение к читателю. Увы, "журналист" Гришин ничем не лучше нашего горе-президента.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.