Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На следующей неделе продолжатся переговоры с Россией по поводу Соглашения об ассоциации Украины с ЕС

[15:54 29 мая 2015 года ]

Очередной раунд трехсторонних технических переговоров между ЕС, Россией и Украиной по вопросу имплементации соглашения о зоне свободной торговли между Украиной и ЕС состоятся в конце следующей неделе.

“Технические консультации состоятся 4-5 июня”, — сказал Интерфакс-Украина пресс-секретарь Еврокомиссии по вопросам торговли Даниэль Розарио. По его словам, встреча экспертов состоится в Брюсселе.

“Так совпало, что 2-4 июня в Москве будет находиться группа чиновников Еврокомиссии, которая будет проводить переговоры по вопросам двухсторонней торговли. Только о том, что называется торговыми раздражителями, ничего, что было бы связано с санкциями или с нашими спорами в рамках Всемирной организации торговли”, — сказал представитель Еврокомиссии.

Он также отметил, что по результатам консультаций не ожидается никаких официальных сообщений и напомнил, что в соответствии с договоренностями министра экономического развития и торговли России Алексея Улюкаева, министра иностранных дел Украины Павла Климкина и комиссара ЕС по вопросам торговли Сесилии Мальмстрем, эксперты должны подготовить свои предложения до конца июля, после чего состоится еще одна встреча на министерском уровне.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.