Постоянный адрес: http://ukrrudprom.ua/news/Leonid_YUrushev_obustroit_aeroport_Borispol.html?print

Леонид Юрушев обустроит аэропорт “Борисполь”

09:25 01 мая 2010 года

Управляющая компания ООО “БФ Груп” и ГП “Международный аэропорт “Борисполь” планируют заключить договор о совместной деятельности по обустройству терминала “F” аэропорта, передает “Интерфакс-Украина”.

Соответствующее предложение Министерства транспорта и связи Украины о заключении договора утверждено распоряжением правительства №994-р от 28 апреля.

“БФ Груп” зарегистрирована в Киеве по одному адресу со ООО “Ярославов вал”, связанной с бизнесменом Леонидом Юрушевым, которое реализовывает ряд проектов в сфере коммерческой недвижимости.

Как отмечается на сайте консалтинговой компании “Форсайт-альянс”, занимавшейся разработкой логотипа для “БФ Груп”, “БФ Груп” уже имеет опыт управления аэропортовыми объектами: VIP-терминалом и приаэропортовым комплексом.

По информации “Форсайт-альянса”, “БФ Груп” также управляла рядом активов Л.Юрушева: банком “Форум”, гостиницей “Ривьера”, бизнес-центром “Леонардо”, логистическими складами “БФ Склад”, заводом по производству металлоконструкций “БФ Завод”.

В “БФ Груп” и в аэропорту “Борисполь” пока не смогли прокомментировать возможность заключения договора о совместной деятельности.