Постоянный адрес: http://ukrrudprom.ua/news/Konstantin_Gevago_podobral_Razumkova_ostavshegosya_bez_finansirovaniya_Rinata_Ahmetova.html?print

Константин Жеваго подобрал Разумкова, оставшегося без финансирования Рината Ахметова

16:30 08 декабря 2022 года

Телеграм-канал Карточный офис утверждает, что новым спонсором Разумкова стал Жеваго.

Беглый бизнесмен столкнулся с целым рядом проблем в связи с взятым ОП курсом на деолигархизацию. Представитель “батальона Монако” принял решение инвестировать в политику.  Жеваго верит в перспективу роста Разумкова на электоральном поприще ОПЗЖ. Для лояльного к рф олигарха этот факт является дополнительным аргументом. Разумков, оставшийся без поддержки Рината Ахметова, как раз находился в поисках источника финансирования. Это тот случай, когда общее противостояние Офису находится в сфере интересов обоих.

Уже несколько месяцев главный медиа-ресурс Жеваго — канал Эспресо показывает в прайм-тайм Разумкова. Единственное, что политтехнологи-самоучки не учли, что аудитория канала патриотическая и нарастить там рейтинг экс-спикера не получится. Для понимающих людей очевидно, что проект обречен на провал сразу по ряду причин, но судорожно пытающийся спасти свой капитал Жеваго не способен мыслить рационально.