Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Компания, заработавшая в Киеве на подготовке к Евро-2012, собирается строить мост через Керченский пролив

[14:11 19 января 2016 года ]

Российский производитель металлоконструкций “Курганстальмост” заполучил в своё время контракт на поставку пролетных сооружений многоуровневой развязки на Московской площади в Киеве, сооружавшейся в рамках подготовки города к проведению Евро-2012. Заказ достался россиянам вопреки тому, что в Украине есть производители аналогичной продукции, и в правительстве велись разговоры о том, что они нуждаются в господдержке. Теперь руководство завода стремится поучаствовать в проекте, напрямую нарушающем суверенитет Украины.

Как пишет портал “Металлоснабжение и сбыт”, генеральный директор “Курганстальмоста” Д. Парышев рассказал о том, что заводу по итогам прошлого года удалось увеличить количество произведенной продукции, что стало возможным благодаря реализации инфраструктурных проектов. 

“В январе мы отгрузим последние 53 тонн металлоконструкций для стадиона в Краснодаре, открытие которого планируется весной будущего года. В ноябре же начали изготовление стадиона в Ростове-на-Дону. В работе у нас стадион в Самаре”, — отметил Д. Парышев.

“Продолжается работа над имеющимися заказами (Западный скоростной диаметр, Белая, Туркмения, Иртыш), в ближайшем будущем мы начнем изготавливать металлоконструкции для моста через Керченский пролив. Это огромный тоннаж, пока решаем, сколько можем взять на себя, но ясно, что будет много работы”, — добавил он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.