Постоянный адрес: http://ukrrudprom.ua/news/Kobe_Steel_stala_polnim_vladeltsem_proizvoditelya_katanki_iz_spetsstali_v_Tailande.html?print

Kobe Steel стала полным владельцем производителя катанки из спецстали в Таиланде

13:30 16 ноября 2022 года

 Японский производитель стали Kobe Steel Ltd объявил о заключении соглашения о передаче акций с таиландской Milcon Steel в отношении 25-процентного пакета акций, принадлежащих последней в совместном предприятии обеих компаний, таиландской Kobelco Milcon Steel (KMS).
В соответствии с соглашением Kobe Steel приобрела еще 25 процентов акций KMS, превратив ее в консолидированную дочернюю компанию. Об этом передаёт портал Steel Orbis.

Являясь единственным производителем катанки из специальной стали в регионе АСЕАН, KMS предлагает клиентам высококачественную продукцию с короткими сроками выполнения заказа за счет местного производства. KMS производит катанку как из обычной стали, так и из специальной стали.

Kobe Steel заявила, что объем производства автомобилей в регионе АСЕАН, как ожидается, увеличится за счет японских автопроизводителей. Имея KMS в качестве консолидированной дочерней компании, компания стремится реализовать интегрированный маркетинг в масштабах всей группы.