Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Индийский чермет не в восторге от импортных пошлин на японскую и корейскую сталь

[12:45 01 августа 2019 года ]

 Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на Yieh.com, хотя внутренний спрос на сталь в Индии снизился, индийские сталелитейные заводы обеспокоены тем, что увеличение импортных тарифов повлияет на соглашение о свободной торговле (FTA) безналоговых стран, таких как Япония и Южная Корея.
      Индийский импорт стали сократился из-за слабого спроса на внутреннем рынке, но объем беспошлинного импорта стальной продукции во втором квартале вырос до 66%.
      Некоторые стальные заводы обеспокоены повышением импортных тарифов и обратились к правительству с призывом исключить вопрос о стали из конгресса Регионального всестороннего экономического партнерства (RCEP) на этой неделе.
      Однако, генеральный директор индийской компании JSW Steel объяснил, что член RCEP обеспокоен тем, что безналоговые страны, включая Китай, окажут большое влияние на рынок. Поэтому он предложил, чтобы правительство Индии включило стальную продукцию в список негативного импорта.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.