Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Коломойский готов возвращать долги работникам “Днепра” до 2021 года

[16:55 16 мая 2016 года ]

Игорь Коломойский предлагает футбольной команде “Днепр” рассрочку по выплате долга по зарплате на пять лет. Такие условия были озвучены на встрече руководства “Днепра”, в лице Андрея Стеценко и Андрея Русола, футболистов и тренерского штаба команды. Об этом сообщает Чемпион.

По итогам встречи стороны взяли паузу для размышления, поскольку озвученные условия не особо вдохновили футболистов. “То, что нам сказали Русол и Стеценко, — нам это неприятно. Да, они говорили о погашении долгов в течение пяти лет”, — сказал главный тренер “Днепра” Мирон Маркевич.

Маркевич сообщил, предлагалось, чтобы “нам сразу отдали половину того, что нам должны за эти 10 месяцев, на это мы согласны — и футболисты, и тренеры”. “Идем навстречу, чтобы “Днепр”, не дай Бог, не исчез”, - сказал тренер.

Как писали СМИ, Коломойский может начать процедуру банкротства “Днепра”. Судьба бронзового призера чемпионата Украины Днепра остается неопределенной. Ожидалось, что Игорь Коломойский примет решение в течение нескольких дней. Может быть и сокращение бюджета в несколько раз до 12 млн.долларов в год и установление верхней планки зарплат футболистам в 20 тысяч долларов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.