Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Григорий Козловский снова откликнулся на запрос военных: “Будем работать для фронта сколько необходимо”

[10:50 17 ноября 2022 года ]

Львовский бизнесмен, почетный президент футбольного клуба “Рух” Григорий Козловский  еще с 2014 помогает армии.

Григорий Петрович Козловский

Григорий Козловский, известный львовский меценат и бизнесмен

Григорий Козловский за собственные средства уже отправил на нужды ВСУ также с его помощью было капитально отремонтировано 15 автомобилей. Не секрет, что нашим военным нужны машины на передовой. Часть машин затем оснащается пулеметом, и на таком авто бойцы проводят операции и выполняют боевые задания. Также на внедорожниках личный состав ВСУ может быстро и легко доехать до места назначения по бездорожью, полям и другой местности. Но у таких машин очень большой износ. Они постоянно нуждаются в ремонте или полноценной замене.

“Автомобили — одна из основных потребностей нашего войска на фронте. В условиях боевых действий они часто выходят из строя и нуждаются в быстром ремонте. Расходы на эти работы для 45-й и 47-й бригад я решил взять на себя”, — рассказал Козловский.

Как написал военный в соцсети, первая машина, купленная Григорием Козловским, прожила чуть больше месяца на передовой. Она была уничтожена в результате обстрела. Но, по словам Андрея Огоновского, уже через месяц у них была другая, “профинансированная Петровичем”. И она работает исправно, добавил он.

Григорий Козловский еще раз подчеркнул, что важнейшая задача сегодня — добиться победы.  “Без этого все наши планы, все, чем мы занимались в жизни — не имеют смысла. Потому работали, работаем и будем работать для фронта. Не столько, сколько сможем, а столько сколько будет необходимо”, — подчеркнул меценат.

Ранее Григорий Козловский передал двум львовским бригадам 6 военных грузовиков, экскаватор, сетки, 20 раций, а также, по его заказу было сделано полтысячи буржуек, в которых так нуждаются на фронте. Как рассказал командир 45-й отдельной артиллерийской бригады Олег Файдюк, Григорий Козловский и менеджеры клуба привозят именно то, в чем существует острейшая потребность, и бойцы бригады им за это благодарны. Последний раз им привезли оборудование для балансировки колес, шиномонтаж, компрессоры, аккумуляторы для зарядки, инструменты, отбивные молотки и другую необходимую технику.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.