Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Гарик Корогодский закрывает на неопределенное время на ремонт целый этаж в киевском ТРЦ

[10:45 20 марта 2019 года ]

Аквапарк Dream Island в торгово-развлекательном центре Dream Town по проспекту Оболонский, 1-б, в Киеве закрывается с 2 апреля 2019 года на реконструкцию, в объекте планируется обновление всего третьего этажа. Об этом говорится в сообщении ТРЦ Dream Town, передает Интерфакс-Украина.

В пресс-службе ТРЦ Dream Town подтвердили информацию о планируемом закрытии аквапарка в связи с реконструкцией ТРЦ, в основном третьего этажа.

“Аквапарк закрывается в связи с реконструкцией, планируются изменения всего третьего этажа. Информировать о дальнейших шагах будем по мере предоставления информации”, — сообщили в пресс-службе.

Пока информация о том, планируется ли поэтапная реконструкция всего ТРЦ, отсутствует. Также пока не известны запланированные сроки завершения реконструкции.

Как сообщалось, открытие первой очереди ТРЦ Dream Town в столице состоялось в 2009 году, второй — в 2011 году. Общая площадь ТРЦ составляет 162 тыс. кв. м, арендная — 95 тыс. кв. м.

Девелопером данного проекта выступило ООО “Вита Веритас” (Киев), разработчиками концепции — американская компания Laguarda.Low и SQM Experts. Согласно концепции, каждый атриум комплекса декорирован в стилистике определенной страны.

ООО “Вита Веритас” создано в 2005 году, занимается арендой и управлением собственной или арендуемой недвижимостью.

Согласно данным Единого госреестра, по состоянию на март 2019 года владельцами ООО выступают Александр Меламуд (0,9%) и компания “Мулонорт Трейдинг Лимитед” (99%), Людмила Шаповал (0,1%). Руководителем компании указан Гарик Корогодский.

В Facebook руководитель “Вита Веритас” Гарик Корогодский написал, что в реконструкцию будет вложено сотни миллионов гривен.

“Нас и вас ждут огромные изменения. Пока мы не можем раскрыть все карты, полная корзина новостей будет к июню. Скажу одно: мы учли все современные тренды, вложим в реконструкцию сотни миллионов (да-да, я не ошибся, сотни. Нет, не долларов)”, — написал он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.