Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Fitch присвоило мэрии Львова долгосрочный рейтинг на уровне “В-”

[14:00 09 июля 2018 года ]

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта Львова в иностранной и национальной валютах (РДЭ) на уровне “В-”, прогноз по рейтингам “стабильный”.

Как сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на пресс-релиз агентства, рейтинги муниципалитета ограничены суверенным рейтингом. Кроме того, рейтинги Львова отражают слабую институциональную среду для внутренних инвесторов в Украине.

Уровень рейтингов поддерживается положительными ожиданиями Fitch относительно операционных результатов города в среднесрочной перспективе.

Рейтинги также учитывают ожидаемый низкий прямой долг Львова в среднесрочной перспективе и умеренные условные обязательства, вытекающие из гарантий, выданных муниципальным предприятиям.

Как сообщалось, Львовский городской совет в начале июня 2018 года выпустил трехлетние облигации серий “G” и “H” номиналом 1 тыс. грн по 220 тыс. шт. в каждой из серий. Привлеченные средства эмитент планирует направить на софинансирование проектов по развитию инфраструктуры.

Международное рейтинговое агентство Fitch присвоило всему выпуску рейтинг “В-”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.