Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Два завода немецкой Kromberg & Schubert в Луцке перешли на работу на дизельных генераторах

[18:10 25 октября 2022 года ]

Два завода немецкой компании Kromberg & Schubert в Луцке (Волынская обл.), выпускающие электрические кабельные сети для автомобилей мировых брендов, перешли на работу на дизельных генераторах в рамках режима глобальной экономии электроэнергии, сообщила компания в Facеbook.

“Мы начали эти меры (экономии электроэнергии) еще до того, как в Луцке исчез свет, поэтому были подготовлены”, — отмечается в сообщении на странице компании.

Как сообщалось, 22 октября Луцк подвергся вражеской ракетной атаке, в результате чего был полностью уничтожен объект энергетики.

В свою очередь Kromberg & Schubert отмечает, что режим глобальной экономии действует в компании уже шестой день. В частности, в производственных цехах электрики в ходе плановых обходов дополнительно мониторят освещение, выключая свет днем, а во время воздушной тревоги работники выключают приборы на рабочих местах.

Установлены также датчики движения, выключающие освещение при отсутствии работника, на конвейерных линиях свет выключается автоматически, когда работников нет и конвейер не работает определенное время.

“В офисных помещениях не включаем обогреватели, чайники, кофеварки, выключили кофемашины, снекоматы, сузили выбор питания в столовой. Не заряжаем электроскутеры, электрокары и другие транспортные средства”, — отмечается в сообщении.

Компания подчеркивает, что смогла обеспечить бесперебойное производство и напоминает, что является крупнейшим налогоплательщиком в Волынской области.

“Кромберг энд Шуберт Украина” создана в 2005 году. По данным Волынской облгосадминистрации, это был первый завод немецкой компании на территории стран СНГ, в который было инвестировано EUR11,5 млн.

Выпускает бортовые кабельные сети для легковых автомобилей из давальческого сырья, поставляемого Kromberg & Schubert.

Еще одна производственная площадка компании находится в Житомирской области.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.