Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецкие террористы считают, все сделки по продаже бизнеса и недвижимости после мая 2014 — недействительными

[18:52 02 сентября 2015 года ]

Глава самопровозглашенной “Донецкой народной республики” Александр Захарченко заявил о недействительности всех договоров купли-продажи недвижимости, заключенных после мая 2014 года, передает Интерфакс.

“Все договора по купле-продаже недвижимости, которые были заключены после мая 2014 года, недействительны. После этого здесь другая власть”, — заявил журналистам глава “ДНР” Александр Захарченко.

Он пояснил, что “если мы будем брать частную сферу: бабушка, которая продала квартиру, это один момент”. “Но если это рынок, земля, которая находится в коммунальной собственности, но почему-то показано в документах частное владение, зарегистрированное в Киеве, то это другой момент”, — подчеркнул Захарченко.

“Этот вопрос будет больше касаться промышленных и экономических объектов. Вопросы недвижимости будут рассматриваться только в разрезе, откуда взялись деньги, кто продавал и кто покупал. И если действительно сделка была законна, в министерстве юстиции будет образована комиссия, которая будет определять законность этих сделок”, — разъяснил новый порядок глава самопровозглашенной республики.

Он заявил, что “все, кто эти сделки заключил, обязаны прийти и зарегистрироваться, и заплатить налоги в “ДНР”, а не в Киев”. “Купил квартиру — заплати налоги и переоформи сделку”, — подчеркнул Захарченко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.