Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Для отправки продукции на Сахалин российским трубникам понадобилась транспортная спецоперация

[13:19 31 мая 2017 года ]

Партия труб большого диаметра Загорского трубного завода (ЗТЗ, Московская область) будет доставлена в одну из самых восточных частей России с использованием логистической мультимодальной схемы перевозок, сообщает портал “Металлоснабжение и сбыт” со ссылкой на пресс-службу компании.

В партию вошли трубы диаметром 820 и 1020 мм, изготовленные по ГОСТ 20295-85. Трубы будут использованы для строительства теплотрассы.

Загорский трубный завод решил все логистические вопросы, возникшие исходя из географии поставки, в частности достиг договоренности с собственником по аренде железнодорожного подвижного состава, а также прошел в РЖД процедуру согласования отправки груза по железной дороге с дальнейшей транспортировкой на Сахалин через паромную переправу Ванино-Холмск.

“Поставка небольшая, но этим и показательна — мы на деле подтверждаем свою клиентоориентированность, демонстрируем, что мы заинтересованы в поставках как крупным компаниям нефтегазового сектора и сферы ЖКХ, так и небольшим металлоторгующим компаниям, и готовы решать возникающие при таких поставках вопросы”, — прокомментировал коммерческий директор ЗТЗ Дмитрий Симанков.

Слаженная работа нашей логистической службы, которая оперативно нашла подвижной состав, согласовала все перевалки груза в пути, заранее решила все вопросы, которые возникнут при доставке на Сахалин, разгрузке и дальнейшей отправке вагонов обратно в материковую часть России — подтвердила готовность завода к организации маршрутов доставки в самые отдаленные и сложные с точки зрения логистики регионы России. Мы доказали, что можем участвовать в реализации крупнейших инфраструктурных проектов на Дальнем Востоке России”.

В планах ЗТЗ — дальнейшее расширение географии поставок.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.