Постоянный адрес: http://ukrrudprom.ua/news/DTEK_rasskaget_stolichnim_biznesklientam_kogda_im_planovo_viklyuchat_elektroenergiyu.html?print

ДТЭК расскажет столичным бизнес-клиентам, когда им планово выключат электроэнергию

14:30 09 ноября 2022 года

 Оператор системы распределения “ДТЭК Киевские электросети” добавил в график стабилизационных отключений адреса юридических клиентов.

“Теперь владельцы бизнеса могут узнать о возможных отключениях, просто написав в окне поиска на сайте адрес своего предприятия. Это позволит спланировать работу бизнеса и подготовиться к возможному отсутствию света”, — цитирует Интерфакс-Украина пост компания в Facebook в среду.

Уточняется, что в график потенциальных отключений добавлено почти 10 тыс. адресов юридических клиентов, которые находятся в зданиях, имеющих отдельный адрес от многоквартирного дома и ранее не были внесены в базу стабилизационных отключений.

Кроме того, отмечается, что компания продолжает расширять адресную базу в графиках. “Если вашего адреса нет в графике, однако свет отсутствует — просим сообщить нам об этом через форму обратной связи на сайте “ДТЭК Киевские электросети”. Мы обязательно все проверим и внесем адрес вашего бизнеса в график при необходимости”, — пояснили в компании.