Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Азовсталь” Рината Ахметова с начала года освоила 4 новых вида металлопродукции

[09:50 17 марта 2021 года ]

Металлургический комбинат “Азовсталь” (”Метинвест”) с начала 2021 года освоил четыре новых вида металлопродукции. Об этом сообщил MRPL.City.

С начала года освоено производство плиты толщиной 100 мм из стали марки С355-6 по ГОСТ 27772-2015 и плиты толщиной 60 мм из стали марки S355J2W по EN 10025-5.

Также комбинат наладил выпуск листового проката толщиной 30-44 мм из стали марки S550Q и слябов толщиной 220 мм из стали марки HSLA 35 (DS0006A).

Наряду с этим комбинат наладил производство листового проката из стали марок Х52М, L245/GrB PSL1 и S275JR+N с повышенными прочностными свойствами для египетского трубного завода IPIC.

Для этого разработали специальный химический состав стали, а также технологию производства и проката листовой продукции. “Независимая инспекция Bureau Veritas без замечаний приняла произведенную металлопродукцию как по поверхности и качеству, так и по механическим испытаниям. В установленные сроки заказ высокой сложности был выполнен — металл отгружен заказчику и прибыл в порт назначения”, — говорится в сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.