Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“ArcelorMittal Кривой Рог” наладил отгрузку продукции в польские порты

[17:20 24 мая 2022 года ]

ПАО “АрселорМиттал Кривой Рог” наладил отгрузку металлургической продукции в польские порты для дальнейшей реализации. Об этом заявил СЕО предприятия Мауро Лонгобардо в интервью Forbes.

По словам Мауро Лонгобардо, это обусловлено тем, что потребители метпродукции в мире не уверены в своевременности получения своих заказов по прямым поставкам. Также отмечается и увеличение логистических затрат в связи с перегрузкой продукции в другие вагоны из-за разной ширины колеи в Украине и Европе.

Также “АрселорМиттал” разрабатывает маршруты поставок на новые рынки. “Раньше мы фокусировались на таких рынках, как Египет, Турция, Израиль, страны Ближнего Востока, Африки и Азии. Но без портов Украины, через которые мы экспортировали 80% продукции, поставлять очень сложно”, — прокомментировал ситуацию Мауро Лонгобардо.

На предприятии также отмечают сложности с поставками сырья. От решения этой проблемы напрямую зависит запуск производства.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.