Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Американская Nucor решилась потратить $1,35 млрд на новый меткомбинат на Среднем Западе США

[12:00 08 января 2019 года ]

  Как сообщает Metaltorg.ru  со ссылкой на агентство Platts, американская компания Nucor Corp. планирует построить сталелитейный завод мощностью 1,2 млн. тонн в год на Среднем Западе США после того, как совет директоров одобрил инвестиции в размере $1,35 млрд. Ожидается, что в 2022 году новый завод будет полностью введен в эксплуатацию, и в рамках проекта будет создано около 400 рабочих мест.
      “Создавая этот современный завод по производству листа на Среднем Западе — крупнейшем потребляющем лист в США районе — мы расширим нашу способность обслуживать клиентов в регионе, а также продолжим нашу цель удовлетворения потребностей наших клиентов по всей стране “, — заявил исполнительный вице-президент по балочным и листовым изделиям Leon Topalian. “Мы рассчитываем выбрать площадку для нового завода в начале этого года”, — добавил он.
      Новый завод будет специлизироваться на производстве резанного листа, листа в рулонах, термообработанного и дискретного листа шириной от 60 до 160 дюймов и толщиной от 3/16 дюйма до 14 дюймов, что позволяет Nucor поставлять продукты, которые это в настоящее время не предлагает. В настоящее время Nucor работает на заводах в Северной Каролине, Алабаме и Техасе.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.