Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Алексей Мордашов рассказал о выплате разовой помощи работникам “Северстали” в связи с карантином

[12:30 07 апреля 2020 года ]

Продление карантинных мер в России — важная и действенная мера для борьбы с распространением коронавируса. В новых обстоятельствах очень важна персональная поддержка. Портал “Металлоснабжение и сбыт” написал о том, что председатель Совета директоров “Северстали” Алексей Мордашов сообщил о мерах такой поддержки для сотрудников:

“Мы приняли решение выплатить 10 тысяч рублей единовременно в дополнение к заработной плате в апреле 2020 года всем сотрудникам “Северстали”, за исключением руководителей, входящих в Топ-100. Эта сумма будет выплачена вместе с авансом за апрель.

Хочу также подчеркнуть, что в это напряженное время мы не отменили ежегодную индексацию. Индексация заработной платы, как и запланировано, будет в апреле.

Мы ценим вклад каждого и готовность пережить это сложное время вместе с компанией, чтобы обеспечить стабильность работы “Северстали”, чтобы достичь большего вместе. Спасибо вам за ваш труд, а вашим семьям — за понимание и поддержку.

И самое главное, пандемия коронавируса в мире, развитие эпидемиологической ситуации в России и в регионах присутствия нашей компании уже сильно изменили и еще изменят нашу жизнь. В этой ситуации крайне важно уделять особое внимание простым, но надежным правилам защиты от вируса — пожалуйста, следуйте им неукоснительно. Регулярно и тщательно мойте руки. Соблюдайте установленную дистанцию между людьми. Не приходите с температурой на работу и не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу. Проявите сознательность и ответственность. Берегите себя, коллег и близких. Будьте здоровы!”

При этом предприятия “Северстали” продолжают работать.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.