Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Администрация морских портов запустила портал для привлечения инвесторов

[17:10 31 мая 2018 года ]

Администрация морских портов создала и представила специальный интернет-портал, направленный на привлечение инвесторов в развитие портовой отрасли Украины. Об этом стало известно во время Ukrainian Ports Forum 2018 в Одессе, передает ЦТС.

“Мы хотим, чтобы все инвесторы, не только те, что сейчас присутствуют здесь, смогли узнать о наших инвестиционных проектах”, — сказал руководитель АМПУ Райвис Вецкаганс.

Как говорится на сайте investinports.com, он создан по инициативе АМПУ с целью отражения инфраструктурных проектов украинской портовой отрасли и привлечения потенциальных инвесторов в объекты портовой инфраструктуры.

“Здесь вы найдете наиболее полную и актуальную информацию о морских портах Украины, инфраструктурных проектах, которые реализуются на территории украинских портов, а также получите рекомендации по механизмам инвестирования в морскую отрасль. Кроме того, сможете ознакомиться с особенностями действующего законодательства, регулирующего деятельность бизнеса в портах, и узнавать первыми о публичных закупках Администрации морских портов Украины на услуги по реализации значимых инфраструктурных проектов”, — говорится на портале.

Ранее вице-премьер-министр Украины Владимир Кистион в ходе Ukrainian Ports Forum 2018 отметил, что до 2020 года в портах планирует реализовать 46 инвестиционных проектов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.