Постоянный адрес: http://ukrrudprom.ua/news/ARMA_obyavilo_konkursi_na_upraviteley_arestovannih_sanatoriev_v_kotorih_budut_razmeshchatsya_VPL.html?print

АРМА объявило конкурсы на управителей арестованных санаториев, в которых будут размещаться ВПЛ

17:20 03 ноября 2022 года

АРМА объявило конкурсы по отбору управителей для арестованных гостиниц, санаториев и баз отдыха, которые будут использоваться для обеспечения жильем ВПЛ и реабилитации военнослужащих. Об этом сообщает пресс-служба АРМА.

Открытые конкурсы объявили для 22 объектов недвижимости в Закарпатской, Ивано-Франковской, Львовской, Одесской, Николаевской, Днепропетровской, Полтавской, Киевской областях.

Среди них:

Стать управляющим могут как частные, так и государственные или коммунальные предприятия, занимающиеся хозяйственной деятельностью по соответствующему профилю.

Один из главных пунктов программы управления каждого участника конкурса — процент общей площади объекта недвижимости, который управляющий будет предоставлять для социальных целей.

В Агентстве объяснили, чем большую долю номерного фонда или квадратных метров для ВПЛ и военнослужащих предложит потенциальный управляющий, тем конкурентнее будет его предложение.