Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Китайские плоскопрокатчики пытаются поднять цены на горячекатаную ленту

[12:00 30 июня 2017 года ]

Один из ведущих китайских производителей горячекатаной ленты решился повысить отпускные цены: расположенная в одном из крупнейших городов Китая Тянцзине компания Libaofeng Steel объявила о повышении с 28 июня отпускных цен на материал Q235 (235-315)mm*2.5mm*C до 3540 юаней ($521) за тонну с НДС. Об этом пишет портал Metaltorg.ru.
      Источник в компании связывает повышение цены с ростом сырьевых издержек — на этой рабочей неделе цены на заготовку Q235 150mm*150mm на торговых площадках в г. Таншань в пров. Хебей укрепились на 80 юаней ($12) за тонну примерно до 3007 юаней ($485) за тонну с НДС. Учитывая сохраняющийся слабый спрос промышленных заказчиков во время традиционно “низкого сезона”, источник не рассчитывает на дальнейшее повышение цен на ленту в ближайшие дни.
      У Libaofeng Steel лишь одна производственная линия для производства горячекатаной ленты с ежемесячной мощностью около 60 тыс. тонн. Данная линия почти на 90% загружена на производство ленты марок Q235, Q195 и Q215 145-315 mm.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.