Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Донецке задержаны похитители канализационных люков

[17:28 23 июля 2008 года ]

В Донецке “бригаду” из двоих дончан, занимавшихся хищением крышек от канализационных люков, задержали сотрудники Калининского райотдела, пишет “Донбасс”.

31-летнего вора с “классическим” мешком, где находилась добыча, взяли прямо на пункте приема металлолома. Часть похищенного изъяли у его подельника. У себя дома 22-летний охотник за крышками припрятал также тачку и кувалду.

“Задержанные рассказали, что за ночь они “отрабатывали” по два и даже три колодца, а на “охоту” за металлом отправлялись после полуночи, — рассказал оперуполномоченный уголовного розыска Самвел Мусаелян. — По предварительным подсчетам, они нанесли ущерб на сумму более 6 тыс. грн”.

Примечательно, что старший из “металлодобытчиков” с июня находится в розыске, так как упорно не является в суд, где рассматривается возбужденное на него дело за незаконное хранение наркотических средств. На этот раз фигуранту придется ожидать встречи с правосудием, будучи под арестом.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.