Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Зеленский заявил, что Киев согласится брать американскую помощь в кредит

[10:30 07 апреля 2024 года ]

Киев согласится, если США переведут свою помощь на кредитную основу, как предлагают представители Республиканской партии. Об этом заявил в интервью украинским телеканалам Владимир Зеленский.

“Один сенатор недавно был. И он говорит: А ты согласишься на кредитные деньги? Если, например, скажут, что деньги кредитные, или ты не получишь. Я ответил: А для чего эти выборы, если нет выбора? Мы согласимся на что угодно — какой вариант?” — сказал президент.

Напомним, в начале марта стало известно, что республиканцы хотят, чтобы экономическая помощь Украине шла не безвозмездно, как сейчас, а в качестве кредита. 

В середине марта спикер Палаты представителей Майк Джонсон анонсировал новый законопроект об американской помощи Украине кредитами.

После этого американские СМИ написали, что идею “помощи в долг” на Банковой сочли “оскорбительной”. При этом глава МИД Дмитрий Кулеба отметил, что такой инициативой не был шокирован.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2024-04-07 10:59:40] [ Аноним с адреса 51.83.131.* ]

Почему в Британию? У него вилла в Италии)

[2024-04-07 10:54:41] [ Аноним с адреса 185.117.118.* ]

Естественно согласится и на кредиты и на всё что угодно. А отдавать землёй и крепостными детьми, родителей который убьют на войне. Зеленскому то всё равно, он после войны свалит в Британию. А оставшимся нерабам придётся страдать. Но сами виноваты, ведь за это майдан и стоял!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.