Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Зеленский 25 февраля расскажет о будущем Украины

[08:00 22 февраля 2024 года ]

Пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров анонсировал на 25 февраля большую конференцию по вопросам будущего пути Украины, в которой примут участие “все топ-спикеры от власти, военно-политическое руководство, премьер-министр”

“25 февраля мы готовим нечто особенное. Это будет конференция, честный разговор о нашем пути дальше, нашем пути в 2024 году. Будут все топ-спикеры от власти, военно-политическое руководство, премьер-министр, председатель Верховной рады, СБУ, ГУР, Минстратегпром. Будет первая леди, будет Мининфраструктуры, Офис президента и, конечно, сам президент”, — сообщил пресс-секретарь президента Сергей Никифоров в эфире общенационального телемарафона.

“Это будет честный разговор о нашем пути дальше, нашем пути в 2024 году”, — сказал Никифоров.

Он сообщил, что “будем говорить о разных аспектах будущего Украины, в том числе о будущем армии, и ее развитии, о внедрении современных технологий, о нашей интеграции в ЕС и НАТО, о том, что уже сделано, о гарантиях безопасности. Будем говорить о ментальном и физическом здоровье. Будем говорить о поддержке бизнеса. О многих аспектах жизни страны…”

“По результатам этой конференции президент Украины возьмет слово и проведет свою пресс-конференцию. Он очертит свое видение обозначенных тем и ответит на основные вопросы”, — добавил Никифоров.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.