Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Завтра в Кабмине представят секретный план деоккупации украинских территорий

[12:00 30 августа 2016 года ]

В среду, 31 августа, на заседании Кабмина в закрытом режиме будет представлена стратегия деоккупации украинских территорий. Об этом сообщает Интерфакс Украина.

Заместитель министра Украины по вопросам временно оккупированных территорий и временно перемещенных лиц Георгий Тука в эфире “Свободы слова” на канале ICTV заявил, что план представят уже завтра, 31 августа.

“Надеюсь, что в среду, если все будет идти по плану и не будет каких-то чрезвычайных событий, на Кабмине будет презентована эта стратегия”, — сказал Тука. Он добавил, что мероприятие будет проходить в закрытом режиме, а общество не получит доступ к документам. При этом ”дорожную карту” по этой стратегии могут опубликовать после утверждения правительством.

Ранее нардеп от Народного фронта Виктория Сюмар заявила, что участь Крыма и неподконтрольных территорий на Донбассе нужно решать на всеукраинском референдуме. 

Ранее Тука заявлял, что Россия не готова начать полномасштабную войну против Украины. ”К полномасштабным военным действиям Россия не готова и хватает остатков здравого смысла этого не делать. Что касается провокационных действий, тактических действий с целью захватить какой-либо населенный пункт — это я допускаю”, — заявил заместитель министра.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.