Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Завод Петра Порошенко будет ремонтировать военные корабли

[10:40 13 февраля 2017 года ]

Киевский судостроительный завод “Ленинская кузница” Петра Порошенко будет ремонтировать корабли Военно-морских сил Украины в Черноморске. Об этом сообщает Думская.

Об этом идет речь в договоре, заключенном между “Ленинской кузницей” и ЧАО “Ильичевский судоремонтный завод”.

Договор предусматривает возможность проведения ремонта кораблей и судов на территории последнего за 10% от тендерной стоимости работ. Работы будут производится персоналом “Кузницы”.

Первым отремонтируют фрегат “Гетьман Сагайдачный”, на ремонт которого в этом году потратят 91 миллион гривен. В условиях тендера отмечается, что в нем могут участвовать лишь предприятия, имеющие выход к морю.

Заключив договор с Черноморском, “Ленкузница” это условие выполнила. Кроме киевского завода в конкурсе принимает участие ООО “Судостроительная судоремонтная компания “Николаевская верфь”.

“Ленинская кузница” специализируется на производстве танкеров-химовозов, сухогрузов, контейнеровозов, рыболовных морозильных траулеров, судов специального назначения, котельных агрегатов и судоремонте.

Основным акционером компании выступает ПАО Недиверсифицированный корпоративный инвестфонд “Прайм Эссетс Капитал”, ранее известный, как фонд Петра Порошенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-02-13 13:58:39] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

:) Ленинская кузня случайно названа не в честь того самого, чьи памятники валят и все, что с этим связано должно быть переименовано? в частности Черноморск, который был Ильичевск, переименовали...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.