Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Первого замглавы Антикоррупционного бюро хотят лишить украинского гражданства

[09:00 25 октября 2016 года ]

Первого заместителя главы Национального антикоррупционного бюро (НАБУ) Гизо Углаву будут пытаться лишить украинского гражданства через суд. Об этом в интервью Стране заявил глава НАБУ Артем Сытник. “По моему первому заместителю сейчас готовится иск в суд по лишению его гражданства Украины”, — сказал он. 

Комментируя слухи о том, что якобы Углава установил слежку за Сытником, последний назвал это “больными фантазиями отдельных журналистов”. Сытник добавил, что по нему Генеральная прокуратур возбудила отдельное дело. “Очередное. По квартире в Купянске, которую я не задекларировал. И которая мне не принадлежит. Внес это дело, по-моему, Юрий Столярчук (заместитель генерального прокурора Украины)”, — сказал Сытник.

Напомним, ранее депутат от БПП Сергей Лещенко заявил, что слежка за директором НАБУ Артемом Сытником (со стороны предположительно — первого заместителя главы НАБУ Гизо Углавы), может быть спецоперацией Агентства, которое следило — нет ли за Сытником “хвоста”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.