Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Задержанная за взятку юрисконсульт НБУ оказалась женой прокурора, который ведет дело Кати Гандзюк

[16:50 08 ноября 2019 года ]

Сотрудница Национального банка Украины Елена Паровая, которую 7 ноября задержали за вымогательство взятки в размере 30 тысяч долларов, приходится женой начальнику отдела процессуального руководства досудебным расследованием Генеральной прокуратуры Владимиру Паровому. Об этом со ссылкой на Telegram-канал “Лысая правда by Kuksin” сообщают Українські новини.

Паровой известен тем, что занимается делом об убийстве херсонской активистки Екатерины Гандзюк. По словам авторов поста в Telegram, и Паровой в ГПУ, и его супруга в НБУ работают довольно давно.

Супруги — весьма состоятельные люди. В собственности у пары есть три квартиры (две — в Киеве, одна — в Черновцах), дом под Винницей и шесть земельных участков общей площадью в 8191 квадратных метров. На Паровую записана Toyota Land Cruiser — 200 2010 года, а на дочь-студентку — Nissan X-Trail 2017 года. Денежных активов в банке и наличными у Паровых насчитывается больше миллиона гривен.

Как передают СМИ, прокурор попал в реанимацию: в больницу его увезла “скорая” после известия о задержании жены. С самой задержанной семья связи со вчерашнего дня не имеет.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.