Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Заблокировано железнодорожное сообщение между Ясиноватой и Константиновкой

[10:30 11 февраля 2017 года ]

Организаторы блокады на Донбассе вечером в пятницу, 10 февраля, перекрыли железную дорогу “Ясиноватая-Константиновка”. Об этом сообщает “Штаб блокады” на странице в Facebook, передает Украинская правда.

В сообщении говорится, что блокада осуществляется на участке возле станции Фенольная.

“Штаб блокады при поддержке Добровольческого движения ОУН заблокировал основную магистраль торговли на крови и финансирования терроризма Ясиноватая-Константиновка. Блокада осуществляется на участке возле станции Фенольная. В настоящее время ведутся инженерные работы и обустройство местности”, — отмечается в заявлении.

Позже в “штабе блокады” подчеркнули, что не будут блокировать железнодорожные составы, идущие через станцию Фенольная с заводов и предприятий, которые находятся на подконтрольной Украине территории.

“Во избежание возможных манипуляций, Штаб официально заявляет, что не планирует блокировать железнодорожные составы, которые идут через станцию Фенольная, заводов государственных шахт и других предприятий, находящихся на подконтрольной Украине территории. А также электропоезд от станции Фенольная к Константиновке будет иметь свободный путь к месту своего назначения”, — говорится в сообщении.

Как известно, акция “блокады торговли с оккупантами” началась 25 января, когда активисты заблокировали железную дорогу Луганск-Лисичанск-Попасная на участке Горное-Золотое, а также станцию “Светланово” с призывами о прекращении торговли с незаконными вооруженными формированиями.

28 января организаторы блокады Донбасса заявили о намерении ее расширить.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-02-11 20:25:52] [ Аноним с адреса 31.40.155.* ]

Блокада ДНР-ЛНР показывает, что украинские активисты именно их считают основным врагом и именно с народом Донбасса идет война. Если бы война шла с Россией, то заблокировали бы транзит газа, за который Россия получает миллиарды долларов от слабой Европы.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.