Rambler's Top100
НОВОСТЬ

За пост главного налоговика страны борятся 60 человек

[08:00 14 апреля 2015 года ]

Министерство финансов сегодня сообщило, что “по состоянию на 18:00 10 апреля свои заявки в электронной форме к участию в конкурсной процедуре на замещение вакансии главы Государственной фискальной службы подали 60 кандидатов”. Об этом сообщает FinMaidan.

Полный пакет документов в бумажной форме должен быть предоставлен кандидатами лично до 18:00 17 апреля (пятница).

Среди поданных кандидатур есть нынешние народные депутаты: глава комитета по вопросам налоговой и таможенной политики Роман Насиров (Блок Петра Порошенко), члены этого же комитета Нина Южанина (БПП) и Оксана Продан (БПП).

Есть в списке и другие политики: лидер партии “Европейская партия Украины”, депутат Верховной Рады IV-VII созывов Николай Катеринчук; экс-кандидат по киевскому округу № 32 от партии “Демократический альянс” Елена Шуляк.

Среди кандидатов с опытом работы в фискальных органов есть директор информационно-коммуникационного департамента ГФС Виктор Косарчук; экс-заместитель начальника Научно-исследовательского центра проблем налогообложения Национального университета Государственной налоговой службы Константин Швабий; доцент кафедры управления административного права и процесса и административной деятельности Национального университета ГНС Виктор Крикун; член КПУ, экс-главный государственный налоговый инспектор отдела правового обеспечения ГНА в Винницкой области; экс-директор департамента налогообложения юридических лиц ГНС Алексей Любченко.

В списке есть и люди, ранее занимавшиеся вопросами защиты интересов частного бизнеса: вице-президент Украинского союза промышленников и предпринимателей (возглавляет комиссию по вопросам налоговой политики) Юлия Дроговоз; директор по финансовой отчетности и управленческим системам компании “АрселорМиттал” Андрей Коломиец.

Согласно регламенту Минфина, 20 апреля будет опубликован список кандидатов, которые прошли первый этап отбора. “Эти кандидаты будут приглашены на интервью дополнительно. Заслушивание кандидатов, которые прошли первый и второй этап отбора произойдет 23 апреля в 10:00 в режиме онлайн-трансляции”, — говорилось в сообщении Минфина в минувшую пятницу.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2015-04-14 08:20:04] [ Аноним с адреса 94.244.16.* ]

60 человек на одно место? Значит в государстве ещё есть что украсть...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.