Rambler's Top100
НОВОСТЬ

За два года бюджет выплатил вынужденным переселенцам более 57 млрд гривен

[10:30 25 мая 2016 года ]

Украина за время конфликта на Донбассе выплатила переселенцам более 57 млрд грн, из которых более 30 млрд — пенсии. Об этом в Facebook написала первый заместитель главы Верховной Рады Ирина Геращенко, которая находится в Страсбурге.

“В течение этих двух лет конфликта Украина выплатила более 57 миллиардов гривен (из них более 30 миллиардов — это пенсии, остальное — социальные выплаты) вынужденным переселенцам. Поэтому ни о какой блокаде не может идти и речи”, — отметила Геращенко.

Она также отметила, что невозможно выплачивать пенсии на оккупированных территориях, так как там нет легитимных органов власти. “Сейчас украинская сторона систематизирует эти выплаты, чтобы исключить злоупотребления (как выплаты пенсий людям, которые умерли, получение “переселенческих” денег теми, кто проживает на оккупированных территориях и имеет право только на пенсии и т.д.)“, — рассказала Геращенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.