Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко поздравила энергетиков

[14:00 22 декабря 2009 года ]

Премьер-министр Юлия Тимошенко считает успешной работу топливно-энергетического комплекса (ТЭК). Об этом говорится в поздравлении Тимошенко по случаю Дня энергетика, передают “Украинские новости”.

“Сегодня мы убедительно можем говорить об успешной работе мощного топливно-энергетического комплекса, который удовлетворяет потребности национальной экономики, об укреплении энергетической независимости государства и безусловном выполнении Украиной всех международных обязательств в этой сфере”, — говорится в поздравлении.

Тимошенко отмечает, что даже в условиях политической нестабильности и экономического кризиса правительство прагматично и взвешенно отстаивает национальные интересы на мировой арене, доказывает способность Украины обеспечить надежную поставку энергоресурсов в страны Европы.

Премьер заверяет, что Кабинет Министров и далее будет прилагать все усилия для обеспечения надлежащего функционирования отрасли, так как считает энергетику одним из основных приоритетов своей деятельности.

Тимошенко отмечает, что в 2009 году правительство обеспечило развитие отрасли, в частности достройку первого гидроагрегата Днестровской ГАЭС, развитие атомно-промышленного комплекса, магистральных электросетей и подводных газопроводов, завершается интеграция объединенной энергосистемы Украины в энергосистему европейских стран, удерживается высокий уровень безопасности работы объектов ТЭК.

Тимошенко благодарит энергетиков за самоотверженный и настойчивый труд, за ощущение уверенности, что в домах всегда будет свет, тепло, уют, и желает им семейного счастья, крепкого здоровья, успехов, уверенности в завтрашнем дне.

Как сообщалось, День энергетика в Украине отмечают 22 декабря.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2009-12-22 14:59:13] [ Аноним с адреса 78.154.175.* ]

Национальный почтовый сервис Украины Mail.ua на данный момент регистрация по Приглашениям. в Новый Год с новой Почтой. Коды Приглашений: 2RL1Y6O4mp6 lbmUPbq1Fzk tfmX0WgkzLW lbmUPbq1Fzk IVfSBEu7mT0 Q1MM6fo2JCP QnInJH6GY19 bPITA0OVQCB FgwcaMzYQlh SSRMcXT96uQ uHC56DBjhyo ch0pMKzUbIX ICZxGQmUM1I Iw9YHx7t7pZ 5pjXjnxqPRd 24HtfjV4kcO amDZrx8yvvU vMJ3l0TSOD8 BkdEby8Fg74 DyxpUxHXFIg t2aojy9Cqev oe218crWy9d QzA5bVVLiMM yrQISj4ng4m 8MOw9QX1Zio HrtIEMYN4fS b8JPtlkklPI KDb33TPw5Bq wG612WhsuyB CwP33DP66Fn CVAAGSEsbV6 7bP6GvOjSI3 7oko98wBaCV su23lKTN82W SFyjDpKhDxQ CO2Y8v5kqVM yIa7TE1xbru кому не досталось приглашения пишите на [email protected] или стучите в ICQ 399191

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.