Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко — железная женщина

[12:12 18 декабря 2009 года ]

Начальник личной охраны Юлии Тимошенко Александр Б-ко называет действующего премьер-министра Украины “железной женщиной”, которая не боится, невзирая на, по меньшей мере, 6-7 зафиксированных случаев серьезной угрозы ее жизни. Об особенностях работы с Тимошенко майор рассказал в интервью газете “Комсомольская правда в Украине”, опубликованном сегодня, передает “Главред”.

По словам главного охранника Тимошенко, за его практику работы с лидером БЮТ было, минимум, 6-7 серьезных случаев угрозы ее жизни. Майор рассказал о том, что охранники даже владели информацией о дате и времени возможного покушения на Тимошенко со стороны киллера, прибывшего из-за границы. Наиболее напряженной ситуация, по его мнению, была во время Помаранчевой революции в 2004 году.

“Однажды я подошел и сказал: Юлия Владимировна, давайте будем осторожнее… А она мне ответила: Саша, посмотри на этот Майдан, посмотри на людей. Здесь ничего плохого случиться не может…”, — рассказал офицер о своем разговоре с Тимошенко пятилетней давности.

Также он рассказал, как однажды лидер БЮТ призналась, что устала бояться. “Думаю, ей все-таки страшно, как любому нормальному человеку. Но при этом она все-таки не боится”, — допустил Александр.

Говоря о силе характера Тимошенко, охранник рассказал историю, когда “она вышла из Лукъяновского СИЗО, и ее сразу же поместили в больницу. В первую же ночь ее приехали арестовать повторно. Вы понимаете, какой это стресс для человека. В таких случаях врачи обязаны проверить пациента. Пришел врач, измерил давление и пульс: 120/70, 76 ударов в минуту. Это — “железная” женщина”, — сказал майор.

Начальник охраны рассказал, что на одни сутки работы премьер-министра нужно, “минимум, два комплекта охраны”. “Ребята не выдерживают такого темпа, — сказал он. — А иногда Юлия Владимировна способна “угробить” за сутки и три смены”. Видя то, как Тимошенко работает, не жалея сил, все охранники, которые с ней работают, поддерживают и разделяют ее политические взгляды, отметил начальник охраны.

“Мы видим, как она работает, как воюет, как переживает. Конечно, это передается нам”, — подчеркнул он. “У нас есть, кстати, человек в охране, который перешел к нам на работу из-за идеологических убеждений, раньше он работал с Виктором Януковичем”, — рассказал главный охранник Тимошенко.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-02-11 18:21:07] [ Аноним с адреса 95.215.239.* ]

вот пусть эта железная женщина сходит в отпуск, лет на 5

[2010-02-11 16:49:57] [ Аноним с адреса 193.110.112.* ]

очень верно подмечено! а голова какая светлая у "железной женщины"! я бы даже сказал - "чугунная голова"!

[2010-02-11 15:44:06] [ Аноним с адреса 82.193.97.* ]

Юля молодец, ее соперник даже в детсад не заходит без вооруженой охрани

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.