Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко: “Мы укрепили независимость”

[13:44 03 марта 2010 года ]

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что главным итогом работы правительства под ее руководством стала защита страны от финансово-экономического коллапса в условиях мирового кризиса, передает “Интерфакс-Украина”.

“Я считаю, что главный итог руководства нашей команды был в том, что в то время, когда мировой кризис разрывал мир, захлестнул каждую страну, мы защитили Украину от финансового коллапса, от разрушения ключевых отраслей, мы защитили Украину от полного распада финансово-экономического сектора”, — сказала Тимошенко, выступая в парламенте, где в среду рассматривается вопрос о выражении недоверия Кабинету министров.

При этом премьер подчеркнула, что ее команда сохранила социальные стандарты.

“За годы работы нашего правительства мы впервые фундаментально укрепили энергетическую независимость Украины. Мы сохранили и укрепили независимость нашей державы”, — подчеркнула премьер

Она вновь заявила, что с приходом к власти президента Виктора Янковича началось проведение антигосударственной антиукраинской политики.

Тимошенко отметила, что сразу после результативного голосования о недоверии Кабинету министров члены правительства покинут свои кабинеты, а БЮТ перейдет в оппозицию.

“Если сегодня будет проголосована отставка правительства, в ту же минуту наше правительство покинет свои кабинеты. В ту же минуту наша политическая сила перейдет в оппозицию и будет четко в оппозиции формировать объединенную демократическую команду”, — сказала Тимошенко.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.