Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко: “Хотелось бы быть мягкой женщиной”

[13:07 12 декабря 2009 года ]

Премьер Юлия Тимошенко заявила, что уделит время своей семье когда “все будет хорошо в стране”. Об этом она сказала в эфире ТРК “Украина”, пишет “Украинская правда”.

“Хотелось бы мне быть мягкой женщиной, у которой много времени, чтобы заниматься семьей, чтобы лишний раз съездить в гости к маме. Хотелось бы быть на каких-то праздниках, хотелось бы просто чувствовать жизнь”, — заявила премьер.

“Но так случилось, что я не очень могу это делать, и не только сейчас это происходит”, — отметила Тимошенко.

“Сколько я себя помню, с того момента, как я пришла на первую свою работу на военном предприятии — это было в Днепропетровске, Днепропетровский машиностроительный завод — я все равно себя перегружала, как могла”, — сказала она.

“Я никогда не была белоручкой и такой женщиной, которую все ласкают, где-то там балуют иногда. Я всегда старалась много работать”, — подчеркнула Тимошенко.

Премьер отметила: “Женского счастья у меня пока остается немного, и оно есть, безусловно, в семье. Но они, чтобы это счастье мне передать, меня физически должны видеть”.

“Я надеюсь, что когда совсем уже все будет хорошо в стране, когда можно будет спокойно немножко уделить себе время, то я уделю это время своей семье и почувствую себя настоящей женщиной”, — заявила она.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.