Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Марушевская собирается отсудить у Романа Насирова право назначать кадры на Одесской таможне

[12:00 24 августа 2016 года ]

Руководительница одесской таможни Юлия Марушевская заявляет, что руководитель ДФС Роман Насиров назначает на должности в области людей без ее ведома.

Об этом она написала на своей странице в Facebook, передаёт “Економічна правда”.

“Роман Насиров продолжает произвол с назначением людей на Одесскую таможню без нашего ведома. Проведя незаконный конкурс он сам себе определил двух начальников постов: одного в Григорьевке, второго — в Белгород-Днестровском”, — написала она.

Она отметила, что конкурс на должности начальников таможенных постов, а также создания конкурсных комиссий относится к компетенции таможни.

“Суд о незаконных действиях Романа Насирова назначен на 28 сентября. Кроме того, Одесская таможня подает ходатайство в суд по недопущению назначения победителей незаконного конкурса на начальников таможенных постов Одесской области”, — написала она.

“Добьемся, чтобы конкурс Насирова аннулировали и проведем полноценный, открытый конкурс на должности начальников постов по привлечению специалистов от бизнес-ассоциаций и активистов общественных организаций”, — добавила Марушевская.

Как известно, 13 июля руководитель Одесской таможни Юлия Марушевская подала два иска в суд на председателя Государственной фискальной служба Романа Насирова.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.