Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Южнокорейская Dongkuk Steel уделит особое внимание повышению конкурентоспособности экспорта

[16:20 30 января 2024 года ]

 Южнокорейский сталелитейный завод Dongkuk Steel объявил, что получил сертификат Экологической декларации продукции (EPD) на свой сортовой прокат, сортовую сталь и толстолистовой прокат в рамках своей средне- и долгосрочной стратегии по улучшению экологического менеджмента и конкурентоспособности на экспортных рынках. Как передаёт портал Steel Orbis, сертификат EPD отражает воздействие на окружающую среду всего производственного процесса, от сбора сырья до производства и распределения.

Сертификат выдан прямой арматуре компании, рулонной арматуре, стальной двутавровой балке, термообработанной плите и нетермообработанной плите. Dongkuk Steel фокусируется на расширении присутствия на зарубежных рынках в условиях приближающейся рецессии на фоне слабого внутреннего спроса и ухудшения экономики строительства. С помощью сертификата южнокорейская компания рассчитывает повысить конкурентоспособность своей продукции на фоне экспортных правил, таких как Трансграничный механизм регулироания углеродного следа (CBAM).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.