Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Возле стадиона Рината Ахметова обустроят зону гостеприимства

[14:44 28 июля 2011 года ]

Зона гостеприимства вокруг территории стадиона “Донбасс Арена” в Донецке займет 16 тыс. кв. м, сообщается на веб-сайте информационного центра “Украина-2012”, передает “Интерфакс-Украина”.

Согласно сообщению, зона будет расположена на Аллее Славы в радиусе 300 м от арены.

По данным информцентра, за два месяца до начала чемпионата Европы по футболу 2012 года на этой территории будут демонтированы фонарные столбы внешнего освещения, а поверхность газона будет накрыта специальным тентом.

Во время турнира зона гостеприимства, на которой УЕФА планирует разместить временные конструкции — павильоны, будет открыта за три часа до начала матча и еще три часа после его окончания.

Доступ к этой территории будут иметь деловые гости УЕФА, спонсоры турнира и телерадиокомпании, для которых будет создана атмосфера неформального общения.

Как сообщалось, футбольный стадион “Донбасс Арена” является первым, который соответствует стандартам УЕФА категории “элит” (5 звезд) в Украине.

Стадион начали строить в 2006 году (генподрядчик — компания ENKA. Дизайн “Донбасс Арены” разработала компания “АрупСпорт”, в свое время создавшая стадионы “Манчестер Сити” (Англия), “Альянц” (Германия), “Испаньол” (Барселона) и “Сидней” (Австралия)).
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.