Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Войцеху Балчуну понравилось в “Укрзализныце”

[15:20 26 мая 2017 года ]

Глава правления “Укрзализныци” Войцех Балчун и Кабинет министров намерены продлить сотрудничество и подписать новый контракт. Об этом заявил Балчун в интервью ЛигаБизнесИнформ.

“Контракт истекает 5 июня. Продление — это желание двух сторон: Кабмина и мое. Могу сказать, что я себя чувствую комфортно. Любой вариант будет для меня хорошим. Это дает мне ощущение свободы”, — заявил Балчун.

“Если серьезно, я считаю, что мы в начале пути. Сейчас, создав команду, наладив процессы, мы готовы к скачку в росте фирмы. Если мне придется продолжать эту миссию, для меня это будет чудесное бизнес-приключение. Мне кажется, что условия будут немного легче, чем на первом, самом сложном этапе”, — уверяет он.

Глава правления УЗ назвал свои ключевые достижения.

“Главное — нам удалось сделать так, чтобы УЗ не остановилась. Компания Ernst&Young по результатам финансового аудита в этом году убрала из своего отчета пункт, в котором говорилось, что есть риск для продолжения деятельности УЗ”, — сказал Балчун.

“Стратегия показывает, что у нас есть долгосрочное видение, а не только краткосрочное, как это всегда было в УЗ. Программа инвестиций на 5 лет объемом 130-150 млрд грн — такой программы никогда не было. Это чрезвычайно важный сигнал для всех, и это реальный план. Также нужно принять во внимание, что с июля прошлого года по март нынешнего мы подняли зарплаты для всех сотрудников на 50%”, — заявил Балчун.

Также руководитель Укрзализныци перечислил неудачи своей команды.

“Я ожидал, что некоторые вещи получится сделать быстрее. Что будет больше готовности к более глубоким реформам. Я скажу немного обидную вещь, но мне кажется, в Украине очень много красивых слов и заявлений”, — уверяет он.

“Я постоянно пытаюсь донести рынку, со стороны которого чувствую огромное давление: реформа такого гиганта, как УЗ, — это пот, кровь, слезы, смирение и терпение. Если кто-то через месяц моей работы спрашивает, где реформы, то этот человек не имеет никакого понятия об управлении такой организацией”, — резюмировал Балчун.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.