Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Войцех Балчун привел в “Укрзализныцю” очередного польского поставщика

[16:30 07 сентября 2016 года ]

Председатель совета директоров PKP Energetyka (Польша) Войцех Ожех и председатель правления ПАО “Укрзализныця” Войцех Балчун 6 сентяборя подписали договор о намерениях, касающийся сотрудничества обеих компаний.

Согласно пресс-релизу польской компании, оба подписанта задекларировали сотрудничество в наиболее важных сегментах деятельности, намерены сосредоточиться на совместных бизнес-проектах, а также на обмене знаний и опытом обеих компаний.

“Потенциал, опыт сотрудников, а также проблемы, стоящие перед нашими компаниями, позволят нам получить взаимную выгоду от этого сотрудничества”, — цитируется в сообщении В.Ожех.

Сотрудничество между компаниями будет касаться, в частности, выполнения работ по техническому обслуживанию и модернизации на контактной сети, управлению качеством, распределения электрической энергии, а также внедрения современных IT-инструментов для поддержки роста эффективности.

PKP Energetyka работает на польском рынке от 2001 года. Основной задачей является продажа и поставка электроэнергии и работа служб электроснабжения. Владельцем является инвестиционный фонд CVC Capital Partners.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.