Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Войцех Балчун превратит “Укрзализныцю” в UZ International

[19:00 05 июля 2016 года ]

Председатель правления ОАО “Укрзализныця” Войцех Балчун отмечает, что компанию постепенно нужно превратить в игрока на международном рынке перевозок. Об этом он рассказал в интервью 5 каналу.

“Для меня самым важным вопросом является то, чтобы “Укрзализныця” стала нормальным игроком, эффективным бизнес-игроком, который будет конкурентоспособен вести активную политику не только в Украине, но также и за пределами Украины. Моей мечтой является, чтобы я когда-то мог сказать, что мы “Укрзализныця International”, — рассказал Балчун.

Он также отметил, что хотел бы добиться независимости в принятии решений. Сейчас председатель правления ограничен в кадровых вопросах.

Напомним, что ранее первый заместитель министра инфраструктуры Евгений Кравцов отмечал, что на “Укрзализныцю” ждет глубокая трансформация управления.

По итогам января-мая 2016 ПАО “Укрзализныця” получила 916 млн грн чистого убытка.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-04-02 16:03:34] [ Аноним с адреса 193.33.206.* ]

Цей іносранний рехворматор призваний сконцентрувати корупційні потоки на самому верху... а так типове ракло: в київському вокзалі на ніч зачиняють зали очікування і заганяють всіх в платні "комфортні" зали за допомогою цілого полку охоронників, нахабств і безцеремонність яких просто зашкалює: просто нічний дурдом... причом економічна вигода сумнівна: вся виручка від "комфортних" зал іде на утримання полку охоронників, вочевидь власник охоронного агенства щедро ділиться з Балчуном... а що польський пан за старою звичкою держить нас за бидло - це нікого, і його високих покровителів, не хвилює... Дати цьому дурнику і хапузі електричну балалайку та дати такого підсрачника щоб біг аж до польського кордону... Нечиста сила крється в дрібницях і скоро такі плювки просто в обличчя викажуть відповідна реакція...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.