Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Во Львове на 5 лет посадили начальницу отделения банка за кражу 2,7 млн гривен у клиентов

[18:10 17 августа 2017 года ]

Львовский суд признал виновной бывшую начальницу местного отделения банка, которая за 2013-2014 год украла 2,7 млн грн средств с депозитных счетов клиентов. Об этом сообщиает пресс-служба Нацполиции.

Женщину приговорили к лишению свободы сроком на 5 лет (с испытательным сроком 3 года с лишением права занимать должности, связанные с материальной ответственностью, сроком на 2 года и штрафом в размере 3400 грн.

Ее признали виновной в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных ч. 3, 4, 5 ст. 191 (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением) и ч. 2 ст. 366 (служебная подделка) Уголовного кодекса Украины.

В ходе следствия выяснилось, что в течение нескольких лет руководство одного из отделений банка организовало схему завладения средствами финучреждения и его вкладчиков. Директор отделения от имени клиентов банка открывала депозитные счета и подписывала от их имени заявления о переводе средств. В дальнейшем деньги оказывались на ее карточных счетах. По такой схеме злоумышленнице удалось завладеть 2,7 млн грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.