Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Власти пока не нашли прямых доказательств, что Ринат финансирует сепаратистов

[12:57 08 апреля 2014 года ]

Исполняющий полномочия главы Администрации Президента Сергей Пашинский заявляет об отсутствии доказательств причастности бизнесмена Рината Ахметова и председателя фракции Партии регионов в Верховной Раде Александра Ефремова к финансированию сепаратистских акций и групп в юго-восточных регионах страны. Об этом он сказал на брифинге, пишут Украинские новости.

“У нас нет сейчас прямых доказательств, что они причастны к финансированию”, — сказал Пашинский.

В то же время он отметил, что есть конкретные доказательства причастности Виктора Януковича к финансированию сепаратистских акций в Украине.

“На сегодняшний день у нас есть четкая информация, более того, заблокированы счета, задержаны средства, что это финансирует Янукович, его окружение, сидя в Москве, с помощью агентов влияния и через свои дочерние структуры”, — отметил Пашинский.

Эту же информацию подтвердил министр внутренних дел Арсен Аваков, который сказал, что установлен факт причастности Януковича и Президента России Владимир Путина к финансированию организованных групп сепаратистов, которые захватывают административные здания в Донецке и Луганске.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.