Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Зеленский рассказал как будет поддерживать любимый спорт олигархов

[15:50 21 августа 2020 года ]

Президент Украины Владимир Зеленский считает, что спорт, в частности футбол, помогут единению страны. “Последние три дня я совершаю рабочие поездки по регионам страны. Мы понимаем, насколько важно “сшивать” Украину. Речь не только о единении вокруг национальной идеи. Не только о новых дорогах и мостах, которые соединяют страну. Речь и о единении украинцев вокруг счастливых эмоций. Спорт, в частности футбол, решает эту задачу”, — сообщается в телеграм-канале президента.

Зеленский напомнил, что накануне в Кривом Роге свое существование возродил футбольный клуб “Кривбасс”.

Он заверил, что власть сделает все возможное, чтобы первенство Украины по футболу вновь стало “настоящим праздником для людей”.

“Чтобы новыми победами на высшем уровне болельщиков снова радовали “Днепр”, харьковский “Металлист”, львовские “Карпаты”, одесский “Черноморец”, луцкая “Волынь”, ужгородская “Говерла”, запорожский и донецкий “Металлурги”, черновицкая “Буковина”, конечно — симферопольская “Таврия”, а также многие другие”, — подчеркнул президент.

“И чтобы такое понятие, как “клубы-переселенцы”, навсегда исчезло из употребления. И наступит день, когда классическое украинское дерби между “Динамо” и “Шахтером” состоится на “Донбасс Арене”, в украинском, мирном и спокойном Донецке”, — заключил Зеленский.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.